0
April 20, 2024 19:30:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарханов: долги по зарплате "Крыльям" погасят - Face 2 Face Betting
September 19 2007

Тарханов: долги по зарплате "Крыльям" погасят

Тот факт, что тренеры и игроки «Крыльев Советов» на протяжении двух месяцев не получают зарплату и премиальные вязан с переменами в руководстве Самарской области и носит временный характер, считает наставник клуба Александр Тарханов«Оин губернатор ушел, а второй только пришел и входит в курс дел. Уверен, что вскоре задолженности будут погашены, и наши футболисты это хорошо знают», – сказал Тарханов «Твоему дню».«На днях состоялась встреча президента клуба Александра Барановского с губернатором области Владимиром Артяковым, - продолжил Тарханов.
- Главный итог - выработана стратегия финансирования клуба. Остальное носит бумажный характер - подготовка документов... Губернатор - человек военный, и если он дает слово, то он его выполняет. И Барановский тоже армейский человек: если сказал, то все сделает, чтобы сдержать слово», – сказал Тарханов.«Я вижу, что команда нормально работает и никто из тренировочного процесса не выпадает, - уверен 53-летний специалист.
- Мы договорились с ребятами, что финансовый вопрос перед игрой с «Томью» поднимать не будем. Постепенно мы перестраиваем игру команды - стараемся сделать ее более агрессивной, с большим акцентом на атаку. Именно такую игру я и хочу видеть от «Крыльев Советов». Пока команда не совсем готова, не всегда сразу получается поймать игровой ритм, но ряд последних игр вселяет оптимизм». www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru