0
April 20, 2024 11:40:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Кобелев получит на покупку игроков 20 млн.долл, если попадет в еврокубки - Face 2 Face Betting
September 19 2007

Андрей Кобелев получит на покупку игроков 20 млн.долл, если попадет в еврокубки

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев получит на покупку игроков $20 млн, если команда пробьется в еврокубки.«Генеральный директор бело-голубых Дмитрий Иванов уже разговаривал на эту тему с наставником Андреем Кобелевым, - сказал источник изданию «Твой день».
- Босс и тренер пришли к выводу, что для успешного выступления в Европе команде просто необходимо качественное усиление состава. А на это требуются большие деньги, и покровители клуба готовы их выделить. Но для этого надо удачно выступить в чемпионате - попасть в Кубок УЕФА».«Руководство «Динамо» очень довольно как результатом, так и игрой, которую показывает команда в этом сезоне, - продолжил источник.
- Они считают, что это во многом заслуга рулевого Андрея Кобелева, который практически перевыполнил задачу на сезон».«Боссы готовы тратить деньги в основном на игроков с российским паспортом, - утверждает источник.
- Исключение будет сделано для легионеров с именем, которым не нужно времени на раскачку. Кобелев уже решил, что главными приобретениями должны стать центральный защитник и форвард. Поэтому, скорее всего, в «Динамо» вернется бразилец Жан, который сейчас выступает за «Рубин» на правах аренды. Боссы казанцев пытались выкупить бразильца, но бело-голубых не устроила предложенная за него компенсация». www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru