0
April 19, 2024 05:22:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналд Куман намерен перестроить схему игры своей команды - Face 2 Face Betting
September 19 2007

Роналд Куман намерен перестроить схему игры своей команды

Стало известно, что в преддверии поединка со столичными армейцами наставник ПСВ Роналд Куман намерен перестроить схему игры своей команды.Голландский специалист в поединке с россиянами делает большую ставку на... оборону.
- Роналд выпустит в основе двух форвардов, хотя обычно он предпочитает действовать с тремя игроками на острие атаки, - сообщили нам в ПСВ. – С первых минут на поле «Филипс-Арены» из-за дисквалификации новичка команды Майка Зонневельда выйдут три защитника, но их будут страховать два опорных хава. Хотя прежде Куман предпочитал иную тактическую схему: 3-4-3.Помимо Зонневельда не поможет ПСВ и хавбек Отман Баккал. Первого заменит другой новобранец из немецкого «Вольфсбурга» Томми ван ден Лихте.Капитан голландцев Тимми Симонс уверен, что переполненная чаша родной «Филипс-Арены» поможет его команде завоевать три очка.
- Победить ЦСКА будет очень непросто, - признался Симонс. – Уверен, что фанаты ПСВ обеспечат нам фантастическую поддержку. Ведь их будет больше практически в сто раз. Судите сами, 30 000 человек из Голландии против 350 из Москвы!
- Также хочу отметить, что ошибок, допущенных в игре с «Витессом», мы не повторим, - продолжил бельгиец.
- В той встрече мы загубили очень много хороших моментов. На этот раз соперник прощать не будет. Так что постараемся воспользоваться первой же оплошностью ЦСКА в защите.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru