0
April 26, 2024 09:56:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Дзюба: Черчесов сказал: ни слова о «Локомотиве» - Face 2 Face Betting
September 20 2007

Артем Дзюба: Черчесов сказал: ни слова о «Локомотиве»

В четверг московский «Спартак» проведет домашний матч Кубка УЕФА со шведским «Хэкеном». Не исключено, в нем примет участие форвард «красно-белых» Артем Дзюба.ДЗЮБА: Мы вчера просматривали «Хэкен». Это очень интересная команда. В ней играет бразилец, который исполняет все «стандарты». Шведы постоянно играют вперед, у них очень быстрые нападающие. Мне «Хэкен» понравился. Можно было даже подумать, что он идет на первом месте в своем чемпионате.
- Настрой серьезный? Да, подобных поражений нам могут не простить. Все думают, что раз «Хэкен» из второго дивизиона, то в футбол играть не умеет. Но, к сожалению, а может и, к счастью, уже все научились играть в футбол. Сейчас проходных команд нет, но мы должны пройти шведов в любом случае.
- Надеетесь принять участие в матче, ведь выход на поле Веллитона под вопросом? Конечно, всегда нужно надеяться, что дадут шанс. Если его дадут, то с удовольствием постараюсь его использовать на сто процентов. Готов выйти в любое время.
- Не выбился «Спартак» из игрового ритма, ведь он проводил последний официальный матч три недели назад? У нас были не совсем удачные три матча. Сейчас немного успокоились. Тем более, все последние матчи решающие и их нужно выигрывать.
- Не думаете уже о матче с «Локомотивом», ведь в нем ставки тоже серьезные? Тренер нам сразу сказал, чтобы он ни слова от нас не слышал про «Локомотив». У нас сейчас игра со шведами. После нее будем думать об этой команде. Конечно, все ждут нашу игру с железнодорожниками. Она очень важна и «Локомотив» уже трижды нас обыграл, поэтому пора возвращать долги.http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru