0
April 25, 2024 13:11:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Барселона"-"Лион". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
September 20 2007

Лига Чемпионов. "Барселона"-"Лион". Послематчевые комментарии тренеров

Наставник "Барселоны" Франк Райкаард поздравил своих игроков с победой над "Лионом" в стартовом матче группы Е Лиги чемпионов УЕФА. У гранатово-синих отличились Лионель Месси и Тьерри Анри, а еще один мяч в свои ворота послал Франсуа Клер. Тренеру гостей Алену Перрену оставалось только сетовать на блеклую игру в атаке.

Тренер "Барселоны" Франк Райкаард:
Блестящий результат - три забитых мяча, зрелищный футбол, теплая атмосфера на стадионе. Поздравляю своих подопечных. При поддержке преданных болельщиков "Барса" показала достойную игру, что было так необходимо в данный момент. Футбол - командная игра, а потому я хочу поблагодарить всех наших игроков. Любой футболист хочет проводить на поле как можно больше времени, поэтому я понимаю разочарование Роналдиньо, которого я заменил. Однако он сыграл очень хорошо. Это важный футболист для нашей команды, а впереди еще очень много матчей. Я стараюсь обращать внимание на положительные стороны. Да, часть зрителей его освистывала, но большинство проводило его аплодисментами, и это самое главное. Все три забитых мяча порадовали меня, а второй гол обеспечил нам три очка. "Лион" - достойный оппонент, но сегодня мы выглядели очень зрело. Французская команда обладает хорошим подбором исполнителей, а разница между голом и острым моментом необычайно велика. Именно поэтому я рад, что мы сегодня сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Наставник "Лиона" Аллен Перрен:
Я разочарован результатом. В то же время, должен заметить, что защищались мы хорошо, тогда как атака, которая вообще-то является одним из наших козырей, сегодня совсем не работала. Месси здорово действовал на левом фланге, но, на мой взгляд, мы также неплохо играли в этой зоне. Мы знали, что в "Барселоне" опасности можно ждать от любого, поэтому старались максимально взять соперников под контроль. Игра началась с автогола, после чего у нас не получалось доставлять мяч вперед. Наши домашние матчи имеют большое значение, и надо как следует подготовиться к поединку с "Рейнджерс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru