0
April 25, 2024 13:45:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Рома"-"Динамо". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 20 2007

Лига Чемпионов. "Рома"-"Динамо". Послематчевая пресс-конференция

        Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО (главный тренер "Динамо"):
       - Анатолий Васильевич, не было ли вам стыдно сегодня за игру вашей команды? Ведь "Динамо" не создало абсолютно ничего, за счет чего можно было бы хотя бы рассчитывать не положительный исход. Почему так произошло?
       - Конечно, сегодня мы сыграли неважно. "Рома" победила абсолютно заслуженно. Римляне владели преимуществом и вчистую нас переиграли. Будем разбираться. Создалось впечатление, что ребята на игру вышли в скованном состоянии, боялись соперника. А допускать такие ошибки в центре поля - просто непозволительно.
       - Сегодняшний результат - больше заслуга "Ромы" или настолько слабо сыграло "Динамо"?
       - "Рома" играла прекрасно. Могу лишь поздравить нашего соперника с заслуженной победой. Мы и до игры знали, что "Рома" - очень сильная команда, которая не зря лидирует в чемпионате Италии. Команда сейчас на ходу, при этом в составе у "Ромы" собраны футболисты с очень высоким уровнем индивидуального мастерства.
        - С чем была связана замена Майкла?
       - Он неправильно играл и очень часто ошибался, что стоило нам опасных контратак со стороны "Ромы".
       - Что с Бангурой?
       - Пока тяжело сказать что-то определенное. У него что-то то ли со спиной, то ли с мышцей. На ваш вопрос можно будет ответить после того, как свое резюме сделают наши врачи.
        - Не стоило ли раньше провести замены?
       - Не думаю, что это что-то кардинально изменило бы. Да, заменами я пытался усилить нашу игру, но гораздо более значимую роль играет уровень индивидуального мастерства каждого игрока.

         
        Тренер "Ромы" Лучано Спаллетти:
       Победы всегда добавляют энтузиазма, что хорошо, но одновременно и немного опасно. Мы сегодня играли просто блестяще, не считая некоторых эпизодов. Футболисты всегда знали, что следует делать в той или иной ситуации, и играли с подобающим настроем. Комбинация, которая закончилась первым голом, была просто великолепной, хотя в ряде других опасных эпизодов нам не повезло. Я заменил Жуана только потому, что он получил небольшую травму на выходных и еще не выздоровел на все сто процентов. Бразилец образует прекрасную связку в центре обороны с Филиппом Мексом - Жуан обладает огромным опытом и всегда удачно выбирает позицию. (УЕФА)
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru