0
March 28, 2024 23:03:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Арсенал"-"Севилья". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
September 20 2007

Лига Чемпионов. "Арсенал"-"Севилья". Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды над испанской «Севильей» в Лиге чемпионов.
«Я доволен качеством игры, показанной нашей командой. Возможно, в случае с первым голом нам немного повезло, но за весь матч у меня не возникало ощущения, что мы не сможем добиться положительного результата. Счет 3:0 – это слишком много для «Севильи», он не отражает соотношения сил. По сравнению с тем футболом, который мы показывали год назад, мы стали намного грамотнее действовать тактически, но нам есть над чем работать. Мы допускаем слишком много потерь, которых можно избежать. В любом случае, главное – у команды есть характер и невероятная поддержка болельщиков».

Тренер испанской «Севильи» Хуанде Рамос дал свои комментарии после поражения в матче Лиги чемпионов от «Арсенала».
«Мы проиграли, потому что «Арсенал» играл лучше. Несмотря на то, что мы владели мячом и с легкостью проходили середину поля, своим преимуществом воспользоваться не смогли. Защита «Арсенала» действовала отлично. Нам не повезло в моменте, когда забивался первый гол, третий мяч влетел в наши ворота после ошибки защитников. Но это часто происходит, когда играешь с соперником высокого класса. Нам надо привыкать, что в этом сезоне у нас таких матчей будет значительно больше».

Статистика матчей Лиги Чемпионов

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru