0
April 25, 2024 20:41:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На маму Карвалью напали бандиты - Face 2 Face Betting
April 18 2006

На маму Карвалью напали бандиты

«Жизни» стало известно, что мать 23-летнего полузащитника московского ЦСКА Даниэля Карвалью подверглась вооруженному нападению бандитов.

Поздно вечером в пятницу в дом Илоны Карвалью, живущей в бразильском городке Пелотас в пригороде Порту-Алегри, ворвалась банда вооруженных людей. Матери футболиста чудом удалось выбежать из дома и набрать по мобильному телефону номер полицейского участка. Патруль полицейских, как назло, приехал к месту происшествия с большим опозданием. За это время злоумышленники успели практически полностью обчистить жилище Илоны.

- Из дома вынесли практически все ценные вещи, - сообщил «Жизни» источник. - Домашний кинотеатр, который подарил Даниэль маме. Много другой техники, а также золотые и ювелирные украшения женщины. Единственное, что воры оставили в доме, так это мебель...

Газзаев

Даниэль узнал о налете от своей мамы ранним утром в субботу. Женщина сама позвонила любимому сыну и, рыдая, рассказала о том, как ее едва не убили. Даниэль как мог успокоил маму и дал ей слово, что вылетит на родину в ближайшее время. Футболист планировал отпроситься у руководства клуба и в тот же день вылететь в Бразилию. Но не тут-то было! Как раз в этот день армейцы «садились» на сбор в Ватутинках перед игрой пятого тура с московским «Локомотивом». На утренней тренировке Карвалью подошел к Валерию Газзаеву и через переводчика команды попросил своего наставника отпустить его на пару дней.

- Валерий Георгиевич внимательно выслушал просьбу Карвалью, - уверяет источник. - Но ответил категорическим отказом. Он сказал футболисту, что игра с «Локо» очень важна и без него команде будет непросто.

Выходка

Отказ Газзаева очень расстроил игрока. Поначалу Даниэль в знак протеста даже отказался выходить на тренировку и потребовал разговора с президентом клуба Евгением Гинером. Увидеться с боссом ему так и не удалось, но, видимо, обиду на Газзаева Карвалью все же затаил. Может быть, именно этим можно объяснить поведение Даниэля в матче с железнодорожниками. Порой складывалось впечатление, что бразилец просто отбывает номер на поле. В итоге за первый тайм он ничем запомниться не сумел. А на 63-й минуте Газзаев, видя, что Карвалью не хочет играть, заменил его на другого бразильца - Дуду.

Как только резервный арбитр поднял табличку с цифрой семь (номер его футболки), Карвалью не спеша направился к бровке. Игрока пытались поторопить и свои, и чужие, но тот не обращал ни на кого внимания. А Валерию Газзаеву полузащитник и вовсе не подал руки. Молча взяв ключи, он отправился в раздевалку, не дожидаясь окончания матча.

Отъезд

По информации «Жизни», Даниэль все же уехал в Бразилию. Вчера рано утром он вылетел к матери. В расположение команды полузащитник вернется лишь в среду вечером, хотя уже утром его одноклубники выйдут на тренировку.

Официальные представители ЦСКА отказались прокомментировать «Жизни» ситуацию с лидером команды.

Зато сотрудники бывшего клуба бразильского полузащитника - «Интернасионала» из Порту-Алегри - знают о том, что произошло с семьей Карвалью.
- Да, я слышал о происшествии с мамой Даниэля, - заявил «Жизни» сотрудник клуба по имени Марсио.

Однако он не стал говорить о том, как сейчас чувствует себя Илона Карвалью.
- Я не вправе давать комментарии произошедшего, - объяснил Марсио. - Мы не разглашаем информацию, которая касается родственников наших футболистов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru