0
March 29, 2024 10:02:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Криштиано РОНАЛДО: "Не хотел праздновать гол" - Face 2 Face Betting
September 20 2007

Криштиано РОНАЛДО: "Не хотел праздновать гол"

Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», Криштиано Роналдо остался доволен выездной победой, но отдал дань уважения болельщикам своего бывшего клуба.

«Этот вечер стал для меня особенным. Я забил, и наша команда победила. Хороший результат и для меня и для нашего клуба».
«Очень важно было одержать победу на выезде. Обе команды действовали неплохо, но мне кажется, что результат справедлив, потому что мы сыграли лучше наших противников».
«Красный – это мой цвет и я хочу добиваться победы ради «Юнайтед». Я уже говорил перед игрой, что «Спортинг» - это мой второй дом и, конечно, я немного расстроен, что они проиграли, но «Юнайтед» для меня стоит на первом месте. Это моя команда и я счастлив, что нам удалось одержать победу».
Часть трибун аплодисментами встретила гол Роналдо в ворота «Спортинга» и проводила его овациями во время замены. Такое отношение не оставило равнодушным португальского вингера.
«Болельщики этого клуба очень многое значат для меня. Они всегда поддерживали меня, когда я играл на этом стадионе. Когда я забил гол, у меня не было желания отпраздновать его каким бы то ни было образом, потому что я считаю, что трибуны не заслуживали такого отношения. Но я очень рад трем очкам, добытым нашей командой».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru