0
Зенит - Стандард 3:0 - Face 2 Face Betting
September 20 2007

Зенит - Стандард 3:0

КУБОК УЕФА. ПЕРВЫЙ РАУНД. ПЕРВЫЕ МАТЧИГол: Аршавин, 35, 65; Ким Дон Джин, 84Зенит: Чонтофальски, Ким Дон Джин, Ломбертс, Хаген, Анюков, Ширл, Тимощук, Зырянов, Домингес, Аршавин, ПогребнякСтандард: Ренард, Бонфим, Ониву, Сарр, Камоззато, Тоама, Дефур, Феллаини, Вицель, Де Камарго, Мбокани90+4 Зенит увернно довел матч до победы!88` Зенит продолжает атаковать, арбитр добавил 4 минуты84` ГОЛ!!!!! 3:0 Мяч отлетел к одиноко стоящему в штрафной Ким Дон Джину и тот вколотил его в ворота83` Аршавин рвался по флангу, но мяч у него выбили..79` Опасная атака Зенита.. прострел.. но защитники отбились..74` Игра немного успокоилась68` Опасная атака Стандарта, Мяч метался по штрафной но всё обошлось65` ГОЛ!!!!!! Аршавин вошел в штрафную и неотразимо пробил!64` Очередной навес в штрафную Стандарта... мяч до Погребняка не дошел..62` Анюков опасно простреливал и опять мяч до нападающих не дошел..60` Аршавину откровенно дали по зубам.. Желтые карточки обоим55` Неплохая фланговая атака Зенита, но до удара дело не дошло..52` На поле возникла небольшая стычка51` Дальний удар по воротам Стандарта, вратарь не буз труда забирает мяч49` Только чудом мяч не влетел в ворота Зенита, начудили зищитник и вратарь..47` Аршавин нанес неплохой удар.. вратарь на месте46` Второй тайм начался45` Звучит свисток на перерыв44` Концовка тайма проходит в атаках Стандарта, Зенит отбивается..42` Пошел сильный ливень..41` Зенит мог забить.. но на прострел с фланга никто из игроков Зенита не успел38` Бельгийцы били опасный штрафной, но мяч попал в стенку35` ГОЛ!!!! Аршавин дальним ударом вкалачивает мяч в ворота!33` Зенит атаковал правым флангом, но Бельгийци не пускают к воротам..26` Де Камарго пытался войти в штрафную, но в борьбе с защитниками упал. Ответная быстрая контратака «Зенита», Аршавин отдал мяч Домингесу, пошел дальше, получил мяч, но не смог его обработать23` «Зенит» чаще атакует в эти минуты. Ширла сбили в 30 метрах от ворот, но выгоду из этого штрафного питерцы извлечь не смогли20` Вицель на фланге задержал Аршавина, судья на это не обратил внимания18` Камоззато вошел в штрафную и пробил, Чонтофальски на месте16` Игра проходит в основном в центе поля12` Ширл грубо сыграл, однако судья решил не показывать желтой карточки9` После подачи Погребняка Анюков пытался пробить головой, но защитник в последний момент помешал ему это сделать6` Гости нанесли дальний удар, но Чонтофальски оказался на месте4` Длинная передача с левого фланга на Погребняка, мяч прошел намного выше форварда3` Первые минуты проходят в борьбе в центре поля1` Матч начался