0
Валидольный "Локомотив" - Face 2 Face Betting
September 21 2007

Валидольный "Локомотив"

После уверенных побед «Спартака» и «Зенита», такого же результата все ждали от подопечных Анатолия Бышовца, и «Локомотив» добился нужного результата, обыграв «Мидтъюлланд». Однако по игре «Локомотив» не выглядел так уверенно, как два других наших клуба.«Локомотив» на первых минутах выглядел неуверенно, в отличие от своего датского соперника. «Мидтъюлланд» по хозяйски овладел преимуществом, как территориальным, так и игровым. Первый голевой момент возник на 19-й минуте. Мадсен сделал пас на Поульсена, и последний проверил на прочность штангу ворот Ивана Пелиццоли. У «Локомотива» игра в атаке не получалась вообще, с трудом железнодорожники переходили свою половину поля, и там вязли либо в защитных порядках датчан, либо в вязком и намокшем газоне. А на 32-й минуте последовал навес в штрафную площадь «Локомотива», где Бабатунде переиграл Янбаева и открыл счёт в матчеМадсен вскоре ворвался в штрафную и пробил по воротам, Пелиццоли оказался на месте. А «Локомотив» совсем прижался к воротам не зная как играть. Второй тайм начался без замен. А датчане от боковой линии исполнили подачу в штрафную, и снова Бабатунде сумел пробить по воротам. На этот раз Иван Пелиццоли сумел выручить свой клуб. Вскоре Асаниани создал опасный момент у ворот «Локомотива». Выбивая мяч. Он попал в Кристиансена, и мяч чуть не отрикошетил в ворота. И тут Анатолий Бышовец произвел ключевую замену. Вместо Рената Янбаева вышел на поле Александр Самедов. И по-тихоньку, по-маленьку «локомотив» стал нащупывать свою игру. Самедов сразу же отметился дальним ударом, на это ответил Кристиансен. Оба удара оказались неточными. И «Локомотив» наконец-то забил. Сычев и Самедов разыграли отличную комбинацию, и Александр отменным ударом с острого угла вколотил мяч в сетку. После этого забитого мяча, у датчан словно опустились руки. И «Локомотив» стал дожимать. Сольный проход Билялетдинова по центру закончился точным дальним ударом полузащитника в нижний угол ворот Рашки. И уже 2:1 в пользу московского клуба. А ещё спустя немного времени Семедов мог оформить дубль, но слишком он затянул с ударом и Рашка забрал у него мяч. Уже под занавес матча, защитники «Локомотива» прозевали рывок Поульсена в штрафную, и только транжирство форварда спасло подопечных Анатолия Бышовца. И уже в добавленное время Дмитрий Сычёв показал датчанам, как нужно реализовывать голевые моменты. Дмитрий с угла вратарской нанес удал в дальний угол ворот Рашки и cчёт принял свой окончательный вид. 1:3, «Локомотив» победил в Дании у «Мидтъюлланда».Мидтьюлланд (Дания) – Локомотив (Москва, Россия) – 1:3 (1:0)Голы: 1:0 - Бабатунде (32), 1:1 – Самедов (61), 1:2 – Билялетдинов (70), 1:3 – Сычев (90+1).Мидтьюлланд : Раска, Афийе, Кимпл, Трост, Мадсен (Д.Ольсен, 67), Олувафеми, С.Поульсен, К.Поульсен, Тигесен, Бабатунде (К.Ольсен, 74), Кристенсен (Даду, 78).Локомотив : Пелиццоли, Асатиани, Ефимов, Гуренко, Иванович, Сенников, Маминов, Янбаев (Самедов, 52), Одемвинги, Сычев.Предупреждения: Гуренко (52), Ефимов (56), Сычев (64), Олувафеми (77), Маминов (87).