0
April 25, 2024 20:57:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Открытое письмо ФК "Челси" болельщикам клуба - Face 2 Face Betting
September 21 2007

Открытое письмо ФК "Челси" болельщикам клуба

Это открытое письмо от футбольного клуба "Челси" болельщикам команды было эксклюзивно представлено в эфире Chelsea TV в четверг вечером.
Правление футбольного клуба "Челси" и все в клубе благодарят вас за терпение и понимание в этот непростой момент. Будет только правильно объяснить причины, стоящие за уходом Жозе Моуринью из "Челси", а также признать его неоценимый вклад в развитие клуба и всего английского футбола.
Сегодня рано утром мы объявили, что "Челси" и Жозе Моуринью пришли к соглашению о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию. Ключевым словосочетанием здесь является "обоюдное согласие". Жозе не подал в отставку и не был уволен. Очевидно, что все мы подошли к тому моменту, когда взаимоотношения между клубом и Жозе были испорчены. Это произошло несмотря на искренние попытки всех сторон разрешить существующие противоречия на протяжении нескольких месяцев. Причина, по которой было принято это решение, кроется в том, что мы посчитали, что это разлад в отношениях начал влиять на выступления команды, и последние результаты подтвердили эту точку зрения. Мы не хотели, чтобы это продолжалось или влияло на клуб и дальше.
Долгосрочные цели и амбиции "Челси" остаются неизменными, и назначение на тренерский пост Авраама Гранта и Стива Кларка нацелено на то, чтобы продолжать стремиться к этим целям. Мы должны отдать должное той прекрасной работе, которую Жозе проделал для "Челси". Он стал самым успешным тренером, когда-либо работавшим в клубе, и он полностью заслуживает своего места в нашей истории. В том, что "Челси" попал в число ведущих клубов в европейском и мировом футболе, заслуга прежде всего Жозе. Ему всегда будут рады на "Стэмфорд Бридж", в качестве гостя "Челси" или тренера другой команды, и ему будут обеспечены приём и уважение, которых заслуживает его место в нашей истории.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru