0
April 24, 2024 10:22:21
0
Кубок УЕФА. "Мидтьюлланд"-"Локомотив". Послематчевые комментарии москвичей - Face 2 Face Betting
September 21 2007

Кубок УЕФА. "Мидтьюлланд"-"Локомотив". Послематчевые комментарии москвичей

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец прокомментировал игру своей команды в первом раунде Кубка УЕФА против «Мидтьюлланда» (3:1).
«Соперник очень хорошо играл в первом тайме: много прессинговал, не дал нам применить ту тактическую схему, которую мы планировали изначально. При подобной игре мы испытывали проблемы. Особенно это касается игры на втором этаже: сопернику сегодня удалась игра на втором этаже.
Один из наших недостатков – игра при розыгрышах стандартных положений. Во втором тайме мы перестроились: сыграли с двумя чистыми форвардами, заработали фланги. Я думаю, именно это и принесло результат».
«Мы не ожидали от датчан такой агрессивной игры, хотя знали, что наш соперник, как и любая скандинавская команда, делает упор на стандарты. Тем не менее в итоге нам удалось добиться поставленной цели. Что сказал футболистам после первого тайма? В перерыве мы хорошо помолчали и прислушались к тишине. Задача по выходу в групповой этап еще не выполнена, все будет решаться в Москве.
Что касается предстоящей встречи со «Спартаком» в чемпионате России, то у красно-белых есть некоторое преимущество – когда мы закончили свой матч, они уже отдыхали после поединка с командой второй шведской лиги».

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов забил победный гол в матче первого раунда Кубка УЕФА против «Мидтьюлланда» (3:1) и дал краткую характеристику игре.
«Если мы располагаем таким вратарем, как Пелиццоли, справедливость результата не должна ставиться под сомнение. По моему мнению, он был лучшим игроком матча. Какая разница, кто сколько создал моментов? Главное – счет на табло».

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги оценил игру команды в матче первого раунда Кубка УЕФА против «Мидтьюлланда» (3:1).
«Пока задача выхода в следующий раунд решена только на 50 процентов. Если же мы попадем в групповой этап, то мне хотелось бы сыграть там с «Болтоном» – люблю английский футбол».