0
Динияр Билялетдинов: Скоро «Спартак» - тут не до веселья - Face 2 Face Betting
September 21 2007

Динияр Билялетдинов: Скоро «Спартак» - тут не до веселья

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов рассказал в интервью «Газете.Ru» о матче против «Мидтъюлланда», в котором «железнодорожники» победили со счётом 3:1.В Хернинге, после гостевого матча первого квалификационного раунда Кубка УЕФА, в котором «Локомотив» вырвал победу у местного «Мидтъюлланда», автор второго гола в ворота датской команды, Динияр Билялетдинов, рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о матче.«В первом тайме мы просто не разобрались, что и как нужно делать. В перерыве тактически перестроились - второй тайм провели гораздо лучше, и, я думаю, результат, которого мы добились - очень серьёзный. В Москве просто надо не пропускать и забивать».– Есть ли уверенность в положительном результате второго матча?– Если реализовывать свои моменты и играть собранно - думаю, что мы должны выйти.– Сравните уровень команд: «Локомотив» и «Мидтъюлланд».– Не я буду сравнивать. Со стороны люди смотрят, сравнивают.– Количество опасных моментов…– (перебивает) Опасные моменты, в конце концов, ничего не решают.– Вы не придаёте им большого значения?– Нет. На табло можете посмотреть, и всё.– Можно ли сказать, что «Локомотив» сегодня сыграл свою игру?– Нет. Такая гостевая победа… Довольно-таки тяжёлая, и я рад, что мы успели забить столько голов, сколько нам нужно для комфортного преимущества.– Говорить о везении уместно по сегодняшней игре?– А что вы имеете в виду?– Применительно к «Локомотиву» - в чём-то повезло?– Не знаю, в чём нам могло повезти сегодня.Да, у соперника были моменты, но у нас хорошо играл вратарь, защита действовала самоотверженно - так что какое везение.– Была бы ваша воля - кого бы Вы назвали игроком матча?– Будь моя воля - Пелиццоли.– Динияр, почему Вы выглядите таким невесёлым?– Нам предстоит ещё тяжёлый перелёт, и «Спартак» уже через два дня - тут не до веселья. Надо экономить энергию, силы, в том числе и эмоции.– Ну, а что вообще скажете по поводу предстоящего матча со «Спартаком»?– Принципиальная игра, нам надо обязательно выигрывать на своём поле.Сейчас первостепенная задача – восстановиться и экономить силы и эмоции.– Какие задачи ставятся на концовку сезона?– Задачи ставятся «всё выигрывать», а уж дальше - как получится, потому что многое уже не от нас зависит."Газета.ru"