0
March 29, 2024 09:12:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк насоветовал Куману, как победить Газзаева - Face 2 Face Betting
September 21 2007

Гус Хиддинк насоветовал Куману, как победить Газзаева

Благодаря советам наставника сборной России, рулевой ПСВ Роналд Куман сумел подобрать ключик команде Газаева«Твоему ДНЮ» стало известно, что свою руку к победе ПСВ над ЦСКА приложил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.По нашей информации, при подготовке к матчу наставнику голландцев Роналду Куману помогла информация об игре армейцев, которую ему предоставил Гус.
- Хиддинк и Куман находятся в прекрасных отношениях, - рассказал «ТД» источник в ПСВ.
- В свободное от работы в России время Гус часто приезжает на родную для себя базу голландской команды и подолгу общается со своим учеником и преемником на посту ПСВ. Не раз в этих беседах затрагивалась и тема российской сборной. Поэтому Роналд прекрасно знал все сильные и слабые места армейцев еще до просмотра кассет с видеозаписью их последних встреч. О своей осведомленности, как действуют армейцы, Куман рассказал «ТД» после матча.
- Я оставил в запасе Переса исключительно по тактическим соображениям, - говорит тренер.
- У ЦСКА очень мощные края и сильная центральная ось полузащиты. Но мои ребята сумели побить эти козыри соперника своими козырями.
- Конечно, я очень доволен результатом, - продолжил наставник голландской команды.
- Очень важно победить в стартовом матче турнира. Это придает уверенности команде. В составе гостей особо хотел бы отметить бразильцев Жо и Вагнера Лава. Эти парни - футболисты мирового уровня.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru