0
March 29, 2024 14:10:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег САЛЕНКО: "Динамо" будет бороться за третье место" - Face 2 Face Betting
September 21 2007

Олег САЛЕНКО: "Динамо" будет бороться за третье место"

 Обсуждаем с лучшим бомбардиром Кубка мира-1994 Олегом Саленко старртовый матч киевлян в групповом турнире Лиги чемпионов. "Динамо" уступило на выезде итальянской "Роме" - 0:2.
 
       - Другого результата не стоило и ожидать, - говорит Саленко. - "Динамо" полностью проиграло борьбу в центре поля.

       - Наставник "Динамо" Анатолий Демьяненко выпустил в стартовом составе дуэт форвардов Шацких и Бангура. Стоило ли это делать?
       - Нет. Когда они играют вместе в чемпионате Украины, это понятно. Там почти во всех матчах при ничейном счете середина поля принадлежит "Динамо". Но против классной средней линии "Ромы" нужно было выпускать не только двух опорных полузащитников - Михалика и Юссуфа, но и человека, который играл бы под нападающими, - Реброва, потому что Ринкон в настоящее время неповоротливый. Кого именно ставить на острие - Бангура или Шацких - не так важно, но одного из них.

       - С флангами Демьненко разобрался правильно?
       - В теории - да. Они были двойными. Но уровень Марковича даже для чемпионата Украины маловат. А других кандидатов на эти позиции нет. У Гусева в настоящее время спад, и весь фланг он не закроет. Из группы дальше выйдут "Рома" и "МЮ", "Динамо" будет бороться за третье место.

       - У "Шахтера" есть шансы пройти в плей-оф?
       - Донетчане должны это сделать. Во-первых, им повезло со жребием. Во-вторых, команда готова физически. Это потому, что Луческу имеет больший выбор исполнителей. Особенно в атаке. Оборона хромает, но голкипер Пятов играет стабильно.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru