0
April 23, 2024 13:59:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каха КАЛАДЗЕ: "Открытый футбол против "Ромы" - самоубийство" - Face 2 Face Betting
September 21 2007

Каха КАЛАДЗЕ: "Открытый футбол против "Ромы" - самоубийство"

                                                Итог поединка на Олимпийском стадионе в Риме попросили прокомментировать экс-игрока "Динамо", защитника "Милана" - Каху Каладзе.
       - Вживую матч "Рома" - "Динамо" я не смотрел, и хотя мои симпатии находились на стороне гостей, результату матча абсолютно не удивился, - резюмировал 29-летний капитан сборной Грузии. - Подопечные Спаллетти продолжили победную серию в новом сезоне и победили абсолютно заслуженно, что наглядно продемонстрировали те фрагменты, что мне удалось посмотреть в телеобзоре.

       - Но ведь, по идее, динамовцы должны были находиться в значительно лучшей физической форме, ведь чемпионат Украины стартовал два месяца назад... 
       - Это шаблонное представление, которое имело место еще в те времена, когда я играл в Украине. "Рома" сейчас набрала крейсерский ход. В серии А столичный клуб не потерял ни одного очка и не пропустил ни одного мяча!

       - При этом команда из вечного города всегда славилась своей атакой... 
       - "Рома" - сбалансированный коллектив, у которого нет ни одного явного слабого места. Кто же скажет, что у нее слабые защитники?

       - Не слишком ли оборонительной оказалась тактика гостей, вышедших на поле с двумя опорными хавбеками и без единого плеймейкера?
       - С такой остроатакующей командой, как "Рома", да еще и на чужом поле, играть в открытый футбол, не имея в своем распоряжении равноценных сопернику игроков, - чистой воды самоубийство.

       - Глядя на действия полузащитников римлян, просто невозможно понять, как распределяются обязанности между Де Росси, Аквилани, Тотти и Перроттой...
       - Универсализм и взаимозаменяемость - сильнейшая сторона каждого из этих исполнителей. Де Росси и Аквилани - надежда сборной Италии, Перротта - один из лидеров сегодняшней "Скуадры ад-зурры", ну а о Тотти можно говорить долго и много. Это суперзвезда европейского футбола.

       - Как считаете, есть ли у "Динамо" шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов?
       - Обыграть "Рому" на своем поле киевлянам по силам, тем более что в недавнем прошлом они уже это делали. Но в этом квартете есть еще две сильные команды - "Манчестер Юнайтед" и "Спортинг". В матчах с ними все для "Динамо" и решится.
 
СЭ в Украине
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru