0
April 25, 2024 00:10:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Малафеев заказал для сына лимузин - Face 2 Face Betting
March 7 2006

Малафеев заказал для сына лимузин

На нем Максим отправился в свое первое путешествие по родному городу.
Целую неделю пришлось провести супруге вратаря «Зенита» в роддоме N 18 вместе с новорожденным, прежде чем у папы нашлось время на организацию торжественной встречи ее и малыша, названного родителями после некоторых раздумий Максимом. Дело в том, что сразупосле рождения сына Малафеев-старший уехал на сборы в Сочи, а по возвращении вместе с командой готовился к субботней игре с «Тереком». И только в воскресенье в составе многочисленной «группы поддержки» прибыл за сыном в роддом.


- Мы решили, что нет смысла выписываться раньше, - объяснила супруга футболиста Марина. - Все равно Славы не будет дома - перед игрой традиционный карантин на базе, а быть одной дома мне не хотелось.

Вместе с папой посмотреть на младшего брата прибыла и дочь Малафеевых Ксюша. Попав под перекрестный огонь вспышек фотокамер, она не только не испугалась, но и поприветствовала всех собравшихся, как настоящая фотомодель, сохраняя при этом строгое выражение лица, - родным пришлось долго уговаривать Ксюшу улыбнуться для парадного снимка с папой.

- Очень интересно, как она отнесется к брату, - говорила незадолго до встречи с дочерью Марина Малафеева. - У нее сейчас такой период, когда она уверена, что мама принадлежит только ей. А тут мне придется уделять внимание другому ребенку Но, думаю, проблем не будет, мы старались ее подготовить к этому событию. Максим, которого папа вынес бережно из дверей роддома, где и сама Ксюша появилась на свет, интересовал девочку мало. Больше ее занимал игрушечный пес в зенитовской форме, которого подарили Марине вместе с букетом цветов. Только завладев этим сокровищем, Ксюша стала рассматривать брата.

Специально для того, чтобы доставить жену и детей домой, Слава заказал белый лимузин. Никаких особых торжеств с родственниками в этот день не было - у Малафеева оставалось всего два дня на общение с женой и детьми. Сегодня он вместе с «Зенитом» улетел в Марсель.

Дина КИРОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru