0
Долматов и Муслин о матче - Face 2 Face Betting
September 21 2007

Долматов и Муслин о матче

После матча «Химки» – «Ростов» (1:0) главные тренеры команд дали пресс-конференцию. Главный тренер «Ростова» Олег Долматов: «Начинали мы сегодняшний матч с желанием. Первую половину первого тайма мы провели вовсе замечательно, у нас были перспективные атаки, неплохие моменты, но уровень нашего мастерства не позволил нам их реализовать. Потом мы сбились на игру от обороны, продольными передачами и откатами меча вратарю и «Химки» перехватили инициативу. Второй тайм полностью остался за хозяевами.За всё это время мы имели только один серьёзный момент, который мог бы решить исход этой встречи. Но мы не реализовали и его. И тут по всем футбольным законам мы получили гол в свои ворота. Поздравляю Муслина с великолепным дебютом и желаю ему успеха». Главный тренер «Химок» Славолюб Муслин: «Для нас было важно выиграть этот матч, нам было необходимо взять три очка. Я очень доволен его исходом. Мы заслужили эту победу, до сих пор у нас была плохая реализация моментов, команде постоянно не везло, но мы будем тренироваться и работать над тем, чтобы улучшить нашу игру». "Газета.ru"