0
April 26, 2024 23:24:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам ГРАНТ: "Моуринью был особенный, а я – обычный" - Face 2 Face Betting
September 22 2007

Авраам ГРАНТ: "Моуринью был особенный, а я – обычный"

Израильский специалист Авраам Грант, возглавивший накануне лондонский "Челси", на специальной пресс-конференции рассказал о своём назначении.

"Когда Арсен Венгер впервые приехал в Англию, люди не знали, кто это, но посмотрите, сколько он делал с тех пор. Никто не слышал о Фабио Капелло, когда он возглавил дубль "Милана", но посмотрите на его успехи.

Несправедливо сравнивать меня с Жозе Моуринью. Я уважаю всё, что он сделал, я не сказал ни единого слова против него. Он был особенный, а я – обычный", – заявил Грант.
 
Новоиспечённый наставник лондонского "Челси" Аврам Грант в воскресенье проведёт свой первый матч в новом качестве. Соперником "аристократов" будет "Манчестер Юнайтед".
"Я – самостоятельный человек. В футболе я всегда сам принимал решения. Если мы проиграем, виноват буду я. С большим уважением отношусь к тому, что сделал Моуринью и хочу развить этот успех, сделав многое по-своему. Футбол – это также и развлечение. Мы должны выигрывать и завоёвывать титулы, но нам нужно играть в позитивный футбол", – заявил Грант.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru