0
Павлова поздравили не галстуком - Face 2 Face Betting
September 22 2007

Павлова поздравили не галстуком

Футболисты владивостокского «Луча-Энергии» смогли поздравить своего тренера Сергея Павлова с 20-летием тренерской карьеры и 300-м матчем в российской чемпионате победив в непростом матче у краснодарской «Кубани».На первых минутах самым активным человеком на поле выглядел Сергей Павлов, который искрометно и эмоционально показывал своим футболистам всю предматчевую установку. Действия главного тренера возымели эффект на Дмитрия Семочко, который неожиданно подключился в атаку и получил острый пас, но Габулов сумел перевести мяч на угловой. Удивительно инертно выглядел на левом фланге Георгий Базаев, который получал мяч только при стандартных положениях, поэтому активнее у футболистов «Луча» действовал правый фланг. Откуда в штрафную «Кубани» последовал прострел, но никто из дальневосточников не успел на эту передачу. А перед перерывом Базаев все-таки освободился от опеки и нанес удар по воротам Габулова. Удар оказался не точным, но Габулов решил на всякий случай повторить предматчевую установку своим защитникам.Второй тайм футболисты «луча» начали намного активнее, чем первый, сначала Руслан Аджинджал едва не вышел на рандеву с вратарем. А вскоре после прохода Базаева, мяч укатился в аут, из которого футболисты «Луча» быстро вернули его в игру, мяч оказался у Стрелкова. Форвард «Луча» развернулся и пробил мимо Габулова. «Луч» повел в счёте.Самые активные действия в последующие 15 минут были у бровки поля, где производились замены, за этот отрезок времени в игру вошли пять новых футболистов. Затем началась активность в действиях игроков, и арбитра, совместными усилиями было показано 4 желтые карточки. Всей командой «Луч» отошел в оборону и стал обороняться. Но сами кубанцы упростили эту задачу дальневосточником, когда на 86-й минуте Александр Орехов за споры с арбитром и грубое нарушение правил получил сначала желтую, а потом и красную карточку. Футболисты «Луча» спокойно довели матч до победы, позволив своему тренеру Сергею Павлову отпраздновать двойной юбилей. Луч-Энергия – Кубань – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 – Стрелков (51).Луч-Энергия: Чех, Д.Н.Смирнов, Кралевски (Новкович, 56, Гвазава, 73), Штанюк, Скворцов, Семочко, Шешуков, Б.Аджинджал, Р.Аджинджал, Базаев (Кузнецов, 54), Стрелков.Кубань: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон, Топчу (Тлисов, 52), Петков, Йеленкович (Лайзанс, 63), Кузьмичев (Кириленко, 53), Рикардо, Окодува.Предупреждения: Шешуков (28), Петков (36), Новкович (69), Калешин (70), Семочко (71), Орехов (87), Габулов (87).Удаление: Орехов (87).