0
"Горожане" разгромили "Динамо" - Face 2 Face Betting
September 22 2007

"Горожане" разгромили "Динамо"

Ещё никогда в российском чемпионате московское "Динамо" не обыгрывало ФК "Москва". Традиции остались не изменимы и после этой встречи. На четыре мяча в ворота Антона Шунина, динамовцы сумели ответить только одним голом. Начало матча осталось за «горожанами», у них впереди выделялся Адамов. Вскоре и динамовцы вошли в игру. Ударом отметился Гранат. Первый голевой момент упустил в матче Генков, после пострела Дмитрия Комбарова, болгарин не сумел нанести прицельный удар по воротам. «Москва» ответила опасным выпадам Макси Лопеса, которого в подкатом остановил Танасьевич. В этом моменте арбитр был обязан давать пенальти. Но «горожане» стали долго просить арбитра о пенальти, а через пять минут Баррьентос вывел на оперативный простор Адамова, и форвард «горожан» сместившись к центру точно пробил в дальний угол ворот Шунина. Динамовцы сумели придти в себя и Гунков имел второй шанс забить гол, если бы не Юрий Жевков, который в подкате блестяще выбил мяч из-под ног нападающего. В следующий раз Семшов наградил пасом Кирилла Комбарова, который в одно касание перекинул Жевнова, показазав болгарину, как нужно было действовать в схожей ситуации.Но в концовке первого тайма стремительная атака «горожан» закончилась тем, что Адамов вывел Чижека в воротам и чех второй раз в матче вывел «Москву» вперед. В моменте когда Адамов получал мяч можно углядеть положение вне игры, но мяч прискакал к Адамову от ноги защитника «Динамо».Во втором тайме «горожане» отдали полностью инициативу в ноги бело-голубых, поначу эти атаки не таили больших опасностей для ворот Жевнова. Совсем не заметен был Данни. На 60-й минуте динамовцам помог случай, мяч попал в руку Баррьентосу и арбитр указал на точку. И впервые в этом сезоне Денис Колодин не сумел реализовать пенальти угодив мячом во вратаря. И ближе к концу второго тайма, сработала старая истина: «Не забиваешь ты, забивают тебе». Вышедший на замену Петр Быстров с острого угла на удачу пробил в ближний угол ворот «Динамо» и Антон Шунин пропустил довольно курьезный гол. Этот момент окончательно остудил пыл динамовцев и чрез минуту «москва» провела ещё одну голевую атаку. Крунич с правого фланга сделал прострел на Иванова и тот вкатил четвертый гол в ворота «Динамо».Последний голевой эпизод был у «Динамо», Семшов мог сократить разрыв в счёте. Красивая комбинация "Динамо" завершилась ударом хавбека метров с 13-ти, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги. И вскоре раздался финальный свисток.Москва – Динамо – 4:1 (2:1)Гол: 1:0 – Адамов (21), 1:1 – К.Комбаров (31), 2:1 – Чижек (45), 3:1 – Быстров (82), 4:1 – Иванов (83).Москва: Жевнов, Годунок, Губник, Епуряну, Стойка, Семак, Барриентос, Чижек (Быстров, 61), Иванов, Лопес (Крунич, 71), Адамов (Бракамонте, 81).Динамо: Шунин, Климавичюс, Колодин, Танасиевич, Гранат, К.Комбаров, Д.Комбаров, Хохлов, Семшов, Данни, Генков (Пименов, 70).Нереализованный пенальти: Колодин (59, вратарь)Предупреждения: Данни (24), Епуряну (39), Барриентос (57).