0
April 25, 2024 13:04:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" - "Днепр". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
September 22 2007

"Шахтер" - "Днепр". Прогнозы специалистов

      Стефан Решко (заслуженный мастер спорта): "2:1. Этот матч, безусловно, станет центральным не только в туре, но и первом круге текущего чемпионата. "Шахтер" сейчас играет красиво и результативно, имея к тому же в запасе позитивный психологический задел после отличной победы над "Селтиком". Считаю, выиграют горняки и поединок с "Днепром", поскольку целый ряд футболистов донецкого клуба выше по классу подопечных Олега Протасова. Есть, правда, и у днепропетровцев мизерный шанс сотворить сенсацию. После матча с "Абердином" они наверняка на подьеме, а Протасов сумеет найти рецепт успеха и в Донецке..."

      Игорь Жабченко (мастер спорта): "1:0. "Шахтер" обязан выиграть этот матч, если, конечно, хочет стать чемпионом. Горняцкий коллектив априори сильнее команды Олега Протасова. Утверждать подобное мне позволяет игра дончан против "Селтика", которая, думаю, произвела надлежащее впечатление не только на меня, но и на соперников "Шахтера" в чемпионате Украины. А вот "Днепр" в Шотландии немного разочаровал, поскольку наши лучшие представители на европейской арене должны обыгрывать такие команды... Но если днепряне смогут все-таки отстоять в Донецке ничью - за "золото" будут бороться до конца".

      Владимир Мунтян (заслуженный мастер спорта): "1:1. В активе горняков положительный эмоциональный заряд от победы в Лиге чемпионов и, что не менее важно, далеко не лишний день подготовки к этой встрече. У "Шахтера" больше шансов на успех, ведь в распоряжении Мирчи Луческу ныне достаточно превосходных футболистов. Однако слишком категоричным быть не хочется. В Днепропетровске сейчас собралась тоже неплохая команда. А если учесть, что тренирует ее умный и хитрый тактик - Олег Протасов, умеющий, кстати, играть против "Шахтера", что он доказал ранее - то ничья в этом поединке кажется вполне вероятным результатом. Главное, чтобы днепряне успели восстановиться после непростого матча с "Абердином". 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru