0
Эмир Спахич: Думаю «Локомотив» победит 1:0 - Face 2 Face Betting
September 22 2007

Эмир Спахич: Думаю «Локомотив» победит 1:0

Эмир Спахич поделился с Rusfootball.info своим мнением относительно матча «Локомотив» - «Спартак».Как расцениваете шансы «Локомотива» на победу?Шансы у нас очень хорошие. Победа в кубке УЕФА нас только вдохновит. Да и сыгранность наконец-то появилась.Почему первый тайма матча в Кубке УЕФА выдался неубедительным?Мы просто недооценили своего соперника, который продемонстрировал неплохую игру. Во втором тайме мы уже играли в полную силу.А дома с датской команду тоже будите играть на победу?Мы постараемся победить, хотя счёт, добытый в гостях, позволяет нам немножко расслабиться.Когда планируете восстановиться?Это планирую не я, а мои врачи. Пока я занимаюсь на тренажерах. Когда скажут, что я могу сыграть, то тогда сыграю. А через сколько это будет я сказать не могу.Эмир, Вы стали одним из ключевых игроков «Локомотива». Не считаете, что без Вас «Локомотиву» будет туго в матче со «Спартаком»?Я думаю, что у «Локомотива» много хороших игроков оборонительного плана, так что у нас все позиции хорошо укомплектованы.Каков ваш прогноз на завтрашний матч?Я думаю, что «Локомотив» победит со счётом 1:0.Иван Адаменко