0
April 19, 2024 05:19:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ДАВИДСОН: "Я голоден до игры" - Face 2 Face Betting
September 23 2007

ДАВИДСОН: "Я голоден до игры"

В конце минувшего сезона бразильский полузащитник "Днепра" Давидсон получил неприятную травму – надрыв мышцы. Из-за рецидива его восстановление затянулось, но сейчас, похоже, дела футболиста пошли в гору.

- Дави, расскажи, пожалуйста, что с тобой произошло?

- Как вы знаете, я уже не граю почти три месяца. После матча с "Кривбассом" на тренировке я почувствовал, как будто бы мышца разорвалась. Пройдя курс физиотерапии, я начал тренироваться, но случилось то же самое. Наверное, потому что я слишком хотел вернуться в строй и еще не восстановился полностью. После трех недель нового курса физиотерапии история повторилась, и врачи решили отправить меня в Германию. Там сделали детальное исследование мышцы, по результатам которого сказали, что без операции не обойтись. Время на восстановление после этого занимало бы 8 месяцев – целый сезон. Я не мог в это поверить!

Но, к счастью, нашелся альтернативный вариант. Бывший врач сборной Германии, владеющий сейчас собственной клиникой, сказал, что есть другой путь. Я провел 25 дней в Мюнхене, проводя на процедурах и в тренажерном зале по 6-7 часов каждый день. Две недели назад я вернулся и начал тренироваться. Пока что все идет нормально, и в воскресенье я снова еду в Мюнхен на контрольное обследование, и если все будет нормально, вернувшись, начну тренироваться в общей группе.
 

- Из-за твоего длительного отсутствия среди болельщиков поползли слухи, что ты сбежал, как Матузалем из "Шахтера"…

- (смеясь) Да-да, мне говорили о такой реакции болельщиков о том, что все спрашивают, где Дави. Обещаю, что со мной не будет никаких проблем. Я пытаюсь сделать все, чтобы вернутся в строй. Только я и моя семья знает, как мне тяжело сейчас. Я хочу играть, хочу помочь команде. Рад, что "Днепр" показывает сейчас хорошие результаты в чемпионате. Хочу вернуться и завоевать место в составе.
 

- Когда планируешь начать тренировки в общей группе?

- Если все будет нормально, во вторник. Надеюсь, что все будет хорошо. Я бы очень хотел сыграть в следующей игре, но только тренер решает, готов ли я к этому.
 

- То есть ты можешь выйти на поле уже во встрече с "Арсеналом"?

- Я очень на это надеюсь. Я голоден до игры.
 

- Смотрел матч с "Абердином"? Какие впечатления?

- "Днепр" – команда значительно лучше, чем шотландцы, и я надеюсь, что мы выйдем в групповой турнир. Думаю, у нас хорошие шансы выиграть дома. И я надеюсь сыграть в ответном матче.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru