0
Выживание откладывается - Face 2 Face Betting
September 23 2007

Выживание откладывается

Матч за выживание, матч в котором мог определиться второй неудачник сезона. Первый неудачник мало у кого вызывает сомнения. «Крылья» и «Томь» занимающие 14-ю и 15-ю строчки в турнирной таблице решили отложить борьбы за выживание на следующие туры, сыграв в этом матче вничью.Томичи довольно быстро, уже на 9-й минуте открыли счёт. Это Горан Мазнов после подачи углового пробил под перекладину. «Крылья» же на удивление выглядели инертно и только к 20-й минуте провели опасную атаку, в завершающей стадии которой Кинтеро не сумел переправить мяч в ворота.Инициативу взял на себя Медведев, он стал красиво падать в штрафной «Томи», но уже за второе падение был награжден Желтой карточкой. Роковую ошибку на 42-й минуте допустил Мичков, грубо сфоливший на Бранко. И за этот фол он был награжден второй желтой карточкой в этом матче, а значит с поля ему пришлось удалиться. Самарцы заиграли в полную сил, Эскобар прошел по флангу и навес на дальнюю штангу, но Сквернюк с двух метров попал в защитника.Первый опасный момент после перерыва возник у ворот Эдуардо Лобоса. К нему на свидание вышел архипов, но вратарь занял правильную позицию и форвард угодил точно в Лобоса. Нереализованный момент принес беду к штрафной Сергея Рыжикова. Быстрая атака самарцев и после прострела с левого фланга сначала упал Сквернюк, а затем и Кузнецов, но Кузнецову «помог» упасть рыжиков. А пенальти четко реализовал Муджири. Весь остаток игру прошел в атаках «крылышек». Дважды мощно бил Муджири, один из его ударов пришелся в перекладину. Сквернюк и Ангбва пытались заработать второй пенальти, но заработали только одну желтую карточку. До конца матча счёт так и остался неизменным.Крылья Советов – Томь – 1:1 (0:1)Голы: 0:1 – Мазнов (9), 1:1 – Муджири (63, пенальти).Крылья Советов: Лобос, Бранко, Бут, Калешин (Ангбва, 46), Сквернюк, Эскобар, Кузнецов, Ковба, Кинтеро (Топич, 85), Муджири, Медведев (Васильев, 60).Томь: Рыжиков, Мостовой, Мичков, Евсиков, Катынсус, Скобляков, Кульчий (Тарасов, 82), Радосавлевич, Климов (Строев, 64), Архипов, Мазнов (Сердюков, 87).Предупреждения: Мичков (4), Медведев (40), Родосавлевич (42), Бут (80), Рыжиков (88).Удаление: Мичков (44, второе предупреждение)