0
Петраков и Тарханов о матче «Крылья Советов» – «Томь» - Face 2 Face Betting
September 23 2007

Петраков и Тарханов о матче «Крылья Советов» – «Томь»

После матча «Крылья Советов» – «Томь» (1:1), главный тренер самарцев Александр Тарханов дал пресс-конференцию:«Игру «Крыльев Советов» можно разделить на несколько моментов: первые 30 минут ничего не получалось, после 30-й только начали играть. Второй тайм провели лучше. Только реализация нас подвела. Медведев должен был забивать, Топич должен был попасть хотя бы в створ ворот. Сквернюк не должен был караулить бровку, он все же игрок атакующего плана. Дело в мастерстве. Дело еще и в том, что мы боремся за выживание. «Томь» сегодня боролась. А мы во втором тайме должны были забивать» - передает сайт «Крыльев». Велерий Петраков:«Считаю, что на результат игры повлиял судья, – передает сайт «Крыльев». – Мы внимательно посмотрели моменты с удалением и с пенальти – близко ничего не было. Результатом, в принципе, доволен. Мы с «Крыльями» находимся в тяжелой зоне, и сыграть на их поле вничью – это положительный результат. Если бы не вмешательство судьи, мы могли бы добиться и победы. Вдесятером было тяжело играть, и я благодарен ребятам, что они так сыграли».