0
Валерий Газаев: Я очень доволен победой - Face 2 Face Betting
September 23 2007

Валерий Газаев: Я очень доволен победой

После матча ЦСКА – «Амкар» (1:0), главный тренер армейцев Валерий Газаев дал пресс-конференцию.«Это была трудная игра, трудная победа. «Амкар» очень организованная команда, особенно по игре в защите. На протяжении всего года они показывают добротный футбол и играть с этой командой очень не просто. Не стал исключением и сегодняшний матч. У нас были две хорошие возможности в первом тайме, которые мы были обязаны реализовывать, но с другой стороны наши соперники провели две очень опасные контратаки, которые они чудом для нас не завершили взятием ворот. Я очень доволен победой и той игрой, которую мы показали во втором тайме. Мы сыграли очень остро, однако тут важна не столько игра, столько сама победа, особенно в свете результатов встреч наших конкурентов. Счет 1-0 во втором тайме это, конечно же, очень скользкий счет. В концовке матча нам было несколько тревожно, но не более того». \"Газета.ru\"