0
Премьер лига Англии. «МЮ» - «Челси». Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Премьер лига Англии. «МЮ» - «Челси». Послематчевые комментарии тренеров

Сэр Алекс Фергюсон, главный тренер "МЮ", после победы своей команды над "Челси" (2:0), отметил игру подопечных в начале матча:

«Я просмотрел эпизод с удалением. Возможно, это было немного жестоко, но у него не было намерения играть в мяч. Эвра мог получить травму. Если вы посмотрите на фол Джо Коула на Роналду, согласитесь, что он заслужил красную карточку, хотя арбитр не осмелился показать ее.
В первой половине нам должны были дать пенальти за фол Джо Коула на Эвра, на повторе это четко видно. В таких играх арбитр должен принимать важные решения быстро, и он может ошибиться.
Но мы просто сыграли лучше. В начале матча мы показали потрясающую игру – мы прекрасно двигались и здорово играли в пас. Мы могли забить два или три мяча, но Чех совершил потрясающий сэйв на ударе Руни.
Думаю, ключевым моментом стал гол перед перерывом. Для «Челси» это был удар, и в этом смысле мы полностью контролировали матч.
Я очень доволен игрой, мы начинаем напоминать себя прежних".

Главный тренер "Челси" Авраам Грант остался недоволен судейством матча:
"Я рад за своих парней, они провели хороший матч, несмотря на результат. Что же касается решений арбитра, я увидел очень много странных решений с его стороны – удаление нашего игрока, гол который был забит на 3-й добавленной минуте, хотя официально он добавил лишь две и многое другое, да ещё и сам пенальти. Его решения повлияли на результат сегодняшнего матча".