0
March 29, 2024 00:45:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. "Локомотив" - "Спартак". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Чемпионат России. "Локомотив" - "Спартак". Послематчевые комментарии тренеров

После победы над "Спартаком" со счётом 4:3 наставник "Локомотива" Анатолий Бышовец рассказал о новом рекорде своей команды, в котором "Локо" четыре раза за сезон обыграл "красно-белых". Прежде этого никому не удавалось.

"Я поскромничал, не стал упоминать об этом факте, оставив его для команды. Ребята и впрямь добились уникального достижения, даже если вспоминать советские времена. Хотя нельзя не признать: сегодняшний успех – это удача, счастье, которое, впрочем, мы постарались приручить своими руками".
О ближайшей игре в Перми: "К сожалению, в следующем матче в Перми нас ждут серьёзные проблемы с составом: не сыграют Сычёв и Гуренко, получившие очередные карточки, и Асатиани с Маминовым, которые испытывают проблемы на синтетическом покрытии. Сегодня получил небольшую травму и Билялетдинов, которому досталось по рёбрам в одном из столкновений, но с ним все будет в порядке".
"Должен признать свою ошибку: из-за его многочисленных травм я предвзято относился к Маминову, как к футболисту, который способен помочь команде. А как к человеку претензий к Володе у меня никогда не было", - добавил главный тренер "Локомотива".

На послематчевой пресс-конференции после главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов рассказал следующеее.

О здорово игравшем Ивановиче: "На правом фланге у "Локо" очень здорово играл Иванович – до перерыва мы не справлялись с его опекой. После перерыва проблему решили, но частично".
О вновь пропущенном мяче на добавленных минутах: "Это футбол, в который надо играть, пока не прозвучит финальный свисток".
"Хочу сказать, что чем больше будет у нас таких матчей, тем лучше это для нашего футбола", - добавил Черчесов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru