0
March 29, 2024 16:47:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Тимощук: Права на ошибку у нас нет - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Анатолий Тимощук: Права на ошибку у нас нет

- Насколько я знаю, в составе соперника много травмированных и дисквалифицированных футболистов, - сказал после игры капитан «Зенита».
- У нас тоже у ряда игроков были микротравмы. У «Рубина» игра не получилась, а мы, в свою очередь, проводили хорошие контратаки и забили мячи. Не имеет значения, с каким счетом закончился матч. Главное, что удалось победить.
- Тем не менее в первом тайме некоторый навал все же был на ворота «Зенита»…- У соперника очень сильная команда, тем более она играла у себя дома, при родных трибунах. В такой ситуации главное было выдержать стартовый натиск. Мы это сделали. Второй опасный момент превратили в гол. На этом все фактически и закончилось. Соперник раскрылся, стало больше свободных зон, и у нас появились возможности играть в свой любимый футбол.
- Как вы считаете, «Рубин» раскрылся или расклеился?
- Любая команда, которая проигрывает на своем поле со счетом 0:3, будет чувствовать себя не в своей тарелке. Один гол «Рубину» удалось отыграть в конце поединка, но не думаю, что это стало для казанцев утешением.
- Можно назвать этот матч ключевым?
- Нельзя! Это один из определяющих матчей, но никак не ключевой. «Спартак» потерял очки, но ЦСКА выиграл. Так что вся борьба еще впереди. Впереди шесть туров, и все они будут определяющими. Нам нельзя ни в коей мере сбрасывать обороты. Приходится ведь играть на три фронта. Нужно быть готовыми к этому и физически, и психологически.
- «Зенит» снова вышел в лидеры. Это не довлеет?
- К лидерству нужно быть готовыми. Надо понимать, что права на ошибку у нас нет. http://sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru