0
Владимир Быстров: Cлишком рано поверили в общий успех - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Владимир Быстров: Cлишком рано поверили в общий успех

Спартаковский хавбек был активен не только у чужих ворот. В первом тайме неподалеку от владений Стипе Плетикосы Владимир поучаствовал в «разборках» с полузащитником «Локомотива» Александром Самедовым. – Чего не хватило сегодня красно-белым? Как можно проиграть в матче, в котором вели 2:0?– Вроде бы начали мы действительно хорошо. Но затем подвела концентрация, особенно при завершении. Или слишком рано поверили в общий успех. Начали допускать ошибки, и в итоге все закончилось плачевно. – Перед последним штрафным сердце не екнуло? Ведь вас уже наказывали на последних минутах. ЦСКА, например, недавно.– С сердцем все нормально было. Но голы вот такие непонятные нам забивают. Вроде бы действуем на поле лучше, владеем преимуществом. Но нас наказывают. Сегодня же было четыре удара по нашим воротам. И четыре гола. – Что вы не поделили в первом тайме с Александром Самедовым?– Обычная футбольная ситуация. – Сегодня такой важный матч судил российский арбитр Александр Колобаев. Как он, на ваш взгляд, справился со своими обязанностями?– Я бы не хотел комментировать его действия. –Потому что боитесь штрафа за критику?– Нет, просто не хотел бы. Мы не почувствовали сегодня работу судей.– Говорят, такие победы закаляют команду.– Хватит нам закаляться. Надоело уже. Надо побеждать в таких играх. – Но сумеете восстановиться?– Не знаю. Будем работать, стараться. – Хватит времени?– Недели вполне достаточно, чтобы подготовиться к следующему сопернику. – Может быть, вы психологически не готовы?– Почему же не готовы? Готовы. Но почему-то все равно допускаем серьезные ошибки. Это не от нервов все-таки. – Как вы считаете, шансы на чемпионство вы не потеряли?– Уверен, что вся борьба еще впереди. www.sportsdaily.ru