0
April 23, 2024 21:05:49
0
Валерий ГАЗЗАЕВ: "Матч с "Амкаром" получился очень трудным" - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Матч с "Амкаром" получился очень трудным"

После матча с "Амкаром" (1:0) на стадионе "Динамо" в Петровском парке наставник ЦСКА Валерий Газзаев выразил удовлетворение достигнутым результатом.

- Очень трудная победа, трудная игра. "Амкар" - организованная команда, которая в этом сезоне показывает добротный футбол. У нее хорошо отлажена игра в обороне. Пройти 10 человек - очень трудно. У нас были хорошие возможности в первом тайме, а соперник проводил опасные контратаки. Во втором тайме мы действовали достаточно остро и добились победы. Доволен тем, что выиграли, особенно с учетом того, как сыграли сегодня наши конкуренты, - сказал Газзаев на послематчевой пресс-конференции.

- Прокомментируйте перестановки по ходу матча.

- В перерыве передвинули Красича в центральную зону потому что нам нужно было прибавить в скорости. Ратинью удачно сыграл справа, отдал голевую передачу. Красич выполнил большой объем работы, подустал. В концовке потребовалось укрепить центр, появился Алдонин. Ведь счет был скользкий, присутствовало напряжение.