0
Милош Красич: Задача прежняя – стать чемпионом! - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Милош Красич: Задача прежняя – стать чемпионом!

В важнейшей встрече с «Амкаром» одним из лучших в составе ЦСКА был Милош Красич.– Сейчас уже все нормально, – успокоил Красич. – Тяжело было играть 5–10 минут в конце первого тайма и в начале второго. Но потом пришел в норму. – В первой половине игры вам удались несколько классных проходов, но довести их до логического завершения не получилось.– Да, не удавалось забить. Однако я очень рад, что мы смогли выиграть этот трудный матч. Нам надо готовиться к «Зениту». У нас появились шансы побороться за чемпионство. – Это задача на концовку чемпионата?– Конечно. Ее никто не отменял. Мы хотим вновь стать чемпионами. И победа в матче с «Зенитом» важна для нас.– Чего не хватало в первом тайме, чтобы забить?– Не знаю, что помешало отличиться Вагнеру и Жо. Необходимо отдать должное защите «Амкара», грамотно проведшей первую половину. К счастью, во вторые 45 минут мы забили, и после этого играть стало легче. – Матч «Локомотив» – «Спартак» смотрели?– Успели посмотреть первый тайм, когда было 2:2. Потом уехали на игру. www.sportsdaily.ru