0
April 18, 2024 23:21:06
0
Билялетдинов: Признаюсь, мысли о том, что вырвем победу были - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Билялетдинов: Признаюсь, мысли о том, что вырвем победу были

Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов после матча со "Спартаком" (4:3) рассказал, что когда Асатиани забивал победный гол, не сразу поверил, что это произошло."Нам забили два быстрых гола, после чего мы немного перестроились и уже до перерыва смогли отыграться. А во втором тайме все так удачно сложилось, что мы смогли забить победный гол на последних секундах.Признаюсь, мысли о том, что вырвем победу были, ведь у нас уже есть подобный опыт: в двух домашних матчах против ЦСКА мы добывали победу на последних минутах. Думали: "Может, и в этот раз нам удастся что-то подобное". Когда судья назначил штрафной, мне очень хотелось, чтобы мы забили, но после того, как Малхаз отправил мяч в сетку, я не сразу поверил, что это действительно произошло", – приводит слова Билялетдинова "Спорт-Экспресс".www.sport-express.ru