0
April 26, 2024 07:28:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло Анчелотти: «Милан» не заслуживал поражения в матче с «Барселоной» - Face 2 Face Betting
April 19 2006

Карло Анчелотти: «Милан» не заслуживал поражения в матче с «Барселоной»

Во вторник в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов итальянский «Милан» дома со счетом 0:1 уступил испанской «Барселоне». После игры наставник миланцев Карло Анчелотти заявил, что его команда не заслуживала поражения, а уступила из-за нереализованных моментов в атаке.

«Сегодня мы проиграли, поскольку не смогли использовать свои шансы в атаке. У нас было несколько возможностей поразить ворота соперника, но мы их не реализовали, - передает слова итальянского специалиста официальный сайт УЕФА. - После того, как «Барселона» забила гол, ее футболисты продемонстрировали отличный контроль мяча. В составе испанского клуба много талантливых игроков, но тот же Роналдинью не доставил нам сегодня так уж много беспокойства. Сегодня мы не заслуживали поражения, и я надеюсь, нам будет сопутствовать больше удачи в ответной встрече».

Анчелотти отметил, что, если до первого матча с «Барсой» он называл шансы на выход команд в финал равными, то теперь каталонский клуб является фаворитом. «Но у нас есть неплохие шансы попасть в финал», - подчеркнул он.

В свою очередь, тренер «Барселоны» Франк Райкард, лучшие годы футбольной карьеры которого прошли как раз в «Милане», отметил, что его команда в гостях добилась отличного результата. «Я благодарен своим ребятам, которые отлично сыграли против сильной команды. Гостевая победа - хороший результат, но им не нужно обольщаться - ответный матч будет таким де сложным, - сказал голландский специалист. - Я не думаю, что сегодня «Милан» сыграл плохо: эта команда создала нам массу проблем и имела шансы на успех».

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов, с котором «Барселона» будет принимать «Милан», состоится на «Ноу Камп» 26 апреля.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru