0
April 20, 2024 05:26:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кануте: "Севилья" должна перестать делать "глупые ошибки" - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Кануте: "Севилья" должна перестать делать "глупые ошибки"

По словам лучшего бомбардира команды Фредерика Кануте, "Севилья" должна перестать делать "глупые ошибки", как в матче с "Арсеналом", чтобы добиться успеха в Лиге чемпионов УЕФА. Двукратный обладатель Кубка УЕФА рассчитывал на иной исход дебютного поединка в Лиге чемпионов. Поэтому Кануте понимает, что "Севилья" должна сыграть гораздо сильнее, если хочет добыть три очка в матче второго тура с пражской "Славией". "Мы проиграли из-за глупых ошибок, - сказал он.
- Обычно мы таких не допускаем. Если в Кубке УЕФА они еще могут сойти с рук, то в Лиге чемпионов приходится дорого платить. У нас тоже были моменты, хотя и не такие верные, но мы вполне могли реализовать пару. Мы должны очень быстро приспособиться к Лиге чемпионов, иначе будет слишком поздно". Как бывший игрок лондонского "Тоттенхэма", Кануте сказал, что ему было "особенно тяжело уступить "Арсеналу". Но в то же время нападающий восхитился игрой команды Арсена Венгера. "Арсенал" контролировал мяч все 90 минут и заслуживал победы, - сказал 30-летний малиец.
- Это не типичная английская команда. У нее почти нет габаритных игроков, они все быстрые, все происходит молниеносно. Мы с радостью давали им пасоваться вдали от нашей штрафной, но в этом матче им слишком часто удавалось добраться до наших ворот". ru.uefa.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru