0
Чонтофальски поделился своими впечатлениями после победы - Face 2 Face Betting
September 24 2007

Чонтофальски поделился своими впечатлениями после победы

Кипер питерского "Зенита" Камил Чонтофальски поделился своими впечатлениями после победы над "Рубином", которая позволила питерцам стать единоличными лидерами чемпионата России. "В первую очередь доволен тем, что выиграли. Правда, никто не ожидал, что доведется одержать победу с крупным счетом. Игра была сложной в первые пятнадцать минут, пока Паша не забил гол. Когда забили второй, то дожимали соперника уже до конца. Второй забитый мяч можно назвать решающим моментом поединка. Мы сохранили счет до перерыва. Во втором тайме забить третий гол было уже не так сложно. Правда, немного расслабились после четвертого мяча. Но в той ситуации проиграть было уже сложно. К сожалению, я и сам расслабился, а игрок соперника смог спокойно принять мяч и хорошо пробить в правый угол. Думаю, что при счете 1:0 или 1:1 этого бы не случилось", – сказал он. www.sport-weekend.com