0
April 20, 2024 01:52:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЗИКО: "ЦСКА очень серьёзный соперник" - Face 2 Face Betting
September 25 2007

ЗИКО: "ЦСКА очень серьёзный соперник"

Главный тренер "Фенербахче" Зико, а в прошлом легенда бразильского футбола, ответил на вопросы "Спорт-Экспресс".

На вопрос кого считает фаворитом в этой встрече Зико ответил: "Я могу сейчас назвать вам одну команду или другую. Или же сказать, что наши шансы 50 на 50. Только какой в этом смысл, если все будет решаться на поле? Точно так же я обычно отвечаю на вопросы, кому из соперников на руку расписание матчей. Что тут можно сказать, если каждому клубу предстоит провести три игры дома и столько же на выезде? Мне кажется, что изначально соперники всегда находятся в одинаковом положении. В конечном счёте путёвки в плей-офф завоюет тот, кто был сильнее и удачливее. Любая из команд, оказавшихся в нашей группе, способна пробиться в следующий этап Лиги чемпионов".

О ЦСКА: "Очень серьёзный соперник, у которого есть все основания ставить задачу выйти из группы. Команда неплохо укомплектована, у неё отлично поставлена игра. Мне, кстати, представляется, что организация общекомандных действий - едва ли не главный козырь армейцев. Немаловажно, что они уже не первый год выступают в Лиге чемпионов, а значит, успели накопить определённый опыт. Наконец, в позапрошлом году ЦСКА прогремел на всю Европу выиграв Кубок УЕФА. Этот успех наверняка добавил уверенности тренерам и футболистам. Насколько я знаю, состав команды с того момента претерпел лишь минимальные изменения, а костяк остался прежним".

"Я оказался в клубе с большими амбициями, и мне было бы интересно их реализовать. Выход в Лигу чемпионов - большой успех, но останавливаться на этом мы не намерены", - добавил Зико

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru