0
April 19, 2024 14:56:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мариуш ЛЕВАНДОВСКИ: "В перерыве Луческу разбудил команду" - Face 2 Face Betting
September 25 2007

Мариуш ЛЕВАНДОВСКИ: "В перерыве Луческу разбудил команду"

Надежные действия Мариуша Левандовски в середине поля стали одним из компонентов, позволивших «Шахтеру» переломить ход игры с «Днепром». Неоднократно после перехватов польского легионера горняки проводили острые атаки на ворота соперников.
– Первый тайм стал для нас непростым испытанием, – констатировал Левандовски. – «Днепр» сыграл агрессивно, сумел открыть счет, воспользовавшись одной из наших ошибок в обороне. Суровые слова тренера в перерыве привели команду в чувство, во второй половине встречи мы начали забивать и сыграли так, как умеем.
– Вы можете хотя бы вкратце пересказать то, о чем говорил в перерыве Мирча Луческу?
– Это внутреннее дело команды. Не вдаваясь в подробности, повторю, что разговор в раздевалке был очень непростым. Тренер постарался разбудить команду, и ему это удалось.
– Кроме того, Луческу произвел две замены, что тоже положительно сказалось на игре вашей команды...
– С этим сложно спорить хотя бы по той причине, что Брандау, ставший одним из наших «джокеров», забил в ворота «Днепра» два мяча. Но все же, на мой взгляд, главное изменение, которое произошло в перерыве, связано с психологией, с настроем. «Шахтер» проявил характер и заслуженно выиграл этот матч.
– «Днепр» свой матч в еврокубках проводил на два дня позже «Шахтера». Сказалось ли это обстоятельство на ходе игры?
– Не думаю. Все команды хорошо выглядят физически и готовы играть через каждые два-три дня. Соперники хорошо провели первый тайм – показали неплохие скорости, успевали перекрывать зоны, играть в отборе. После перерыва в игре произошли значительные изменения только по той причине, что мы заметно прибавили.
– Что вы можете сказать о манере работы итальянского рефери Паоло Тальявенто?
– На мой взгляд, он хорошо справился со своими обязанностями. Тальявенто останавливал игру только в тех случаях, когда нарушение правил действительно имело место.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru