0
April 25, 2024 09:44:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Даниэле Де РОССИ: «Мечтаю выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Италии» - Face 2 Face Betting
September 25 2007

Даниэле Де РОССИ: «Мечтаю выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Италии»

  Полузащитник "Ромы" Даниеле Де Росси считает, что для его команды приоритетным является выступление в Лиге чемпионов, в которой она стартовала с победы над киевским "Динамо". Однако при этом хавбек уверен: в серии А римляне способны претендовать на титул.

     "Моя мечта - выиграть скудетто и Лигу чемпионов с "Ромой". В этом году в чемпионате уже не будет 17-20 очков между нами и "Интером". Мы показываем более качественный футбол, нежели они. К тому же миланцы больше зависят от отдельных игроков. Если они потеряют, к примеру, Златана Ибрагимовича, это будет больше, чем потеря одного футболиста", - отметил Де Росси.

     При этом, как сообщает Channel4, один из лидеров "Ромы" вернулся к теме игры с "МЮ", в котором римляне уступили со счетом 1:7. Шанс реабилитироваться команде Лучано Спаллетти выпал уже в этом году - в групповом этапе нового розыгрыша Лиги чемпионов.

     "Что касается того матча с "Манчестер Юнайтед", не хотел бы говорить о возможной мести. Мы просто хотим проявить себя в игре на "Олд Траффорд" и не хотим повторять тот результат, - отметил Де Росси. - Я хотел бы выиграть скудетто, но Лига чемпионов - это Лига чемпионов. И "Рома" в ней никогда еще не побеждала. Так что этот успех станет самым большим в истории клуба".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru