0
Динияр Билялетдинов: Я вспомнил матч с ЦСКА - Face 2 Face Betting
September 26 2007

Динияр Билялетдинов: Я вспомнил матч с ЦСКА

Результат матча «Локомотива» со «Спартаком», напоминавшего настоящий триллер, принес много положительных эмоций «железнодорожникам». Капитан «Локо» Динияр Билялетдинов по окончании матча предстал перед журналистами весьма довольный собой и партнерами по команде.– Когда «Спартак» сравнял счет, верили, что удастся забить победный мяч?– Подобные мысли, признаюсь, посещали. Я сразу почему-то вспомнил матч двухлетней давности с армейцами, когда на последних минутах Олег Пашинин забил и мы выиграли – 3:2. В этот раз получилось аналогично… Здорово, что сумели собраться после двух пропущенных мячей. Перестроились и дважды добились успеха. А во второй половине матча все сложилось на редкость удачно. Не каждый день вырываешь победу на последних минутах, тем более у такого соперника. – В первом тайме Анатолий Бышовец сделал замену. Вместо Янбаева на поле вышел Маминов. Насколько изменилась игра «Локомотива»?– Я перешел на то место, где играл Ренат Янбаев, а мою позицию занял Владимир Маминов. То есть перестроение носило чисто тактический характер.– После этого вам стало легче играть?– Для меня не столь важно, где и против кого действовать. Если ситуация потребовала таких перемен, я пошел и перестроился... А вообще, тренеру лучше знать, где какой игрок принесет больше пользы. www.sportsdaily.ru