0
March 29, 2024 02:02:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам ГРАНТ: "Вы скоро увидите, что “Челси” становится лучше, чем был в начале года" - Face 2 Face Betting
September 26 2007

Авраам ГРАНТ: "Вы скоро увидите, что “Челси” становится лучше, чем был в начале года"

Наставник «Челси» дал пресс-конференцию накануне матча на Кубок лиги против «Халл Сити».

«Я не наивен и знаю, что сейчас не лучшее время, чтобы принимать команду. Никакого времени на подготовку, на подгонку команды под мой стиль. Момент выбран не лучший, но я верю в эту команду, в клуб и в игроков. На прошлой неделе они восприняли события очень эмоционально, но также и очень профессионально — мне такая комбинация нравится».

«Я думаю, мы здесь чего-нибудь добьёмся. В этом сезоне мы выступаем не особо хорошо, совсем немного забили мячей. Придётся очень многое улучшать, а времени в обрез. На тренировках нам надо отработать свой стиль, но это не одного дня».

«Я стараюсь усердно выполнять свою работу с тех пор, как я появился в клубе. “Челси” должен улучшить свой стиль игры, и я думаю, с нынешним составом это вполне достижимо. Просто нельзя всё изменить за один день. Но я полагаю, нам не понадобится на это много времени».

«Постараюсь, чтобы все игроки показывали всё, на что они способны. Вы уже довольно скоро увидите, что “Челси” становится лучше, чем был в начале года».

Грант не согласен с мнением многих СМИ о том, что в команде может появиться оппозиция из игроков, которые сопротивлялись уходу Моуринью. «Я полагаю, что игроки меня поддерживают. Я могу судить только по их поступкам и по тому, что они мне говорят. Я говорил со всеми индивидуально, разговаривали мы и до того, как я стал главным тренером. У меня с ними очень хорошие отношения, мне нравится работать с командой. В воскресенье вы могли заметить, что они относятся ко всему очень серьёзно».

«Конечно, не стоит думать, что в этой ситуации все должны быть счастливы. Случилось то, что случилось, и в клубе это никого не обрадовало. Но это футбол, и это не первый раз, когда подобные вещи происходят. Надо приспосабливаться, и делать это как можно скорее. И я думаю, что мы все — и игроки, и руководство — уже адаптировались, а сейчас должны заняться достижением главной цели — улучшением качества игры».

«Я очень рад тому, как игроки, даже травмированные, относятся к делу. Все хотят играть. Я думал, что всё будет хуже. А в будущем всё только улучшится».

«Часто бывает, что в составе из 25 человек есть один или двое недовольных. Но я могу сказать, что до сих пор ничего подобного не заметил. Я оптимист по натуре и стараюсь думать о том, какую пользу игроки могут принести “Челси”. Хотя и знаю, что счастливы будут не все — 100%-й гарантии счастья никто не даст».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru