0
April 26, 2024 16:19:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. Примера. 5-й тур. "Барселона" - "Сарагоса". Предматчевое интервью Райкаарда - Face 2 Face Betting
September 26 2007

Чемпионат Испании. Примера. 5-й тур. "Барселона" - "Сарагоса". Предматчевое интервью Райкаарда

Франк Райкаард выступил на предматчевой пресс-конференции перед встречей с "Сарагосой" и объяснил, что видит команду очень собранной. "Когда есть совместная работа, качество и яркость игры достигаются проще".

Тренер еще раз напомнил, что «Сарагоса» - очень хорошая команда. «Сарагоса» всегда играла против «Барсы» очень хорошо. Всегда нужно уважать соперника, и этот случай – не исключение. Это будет трудный матч, и мы должны будем бороться, чтобы победить», - объяснил Райкаард.

Голландский тренер продемонстрировал удовлетворение работой команды: «Я вижу, что все в хорошей физической форме, с желанием играть, вижу собранность и настрой выигрывать совместными усилиями. Когда дело обстоит так, качество и яркость игры достигаются проще».

Райкаард подчеркнул роль той работы, которую всегда выполняет Олегер для команды. «Это очень важный для нас футболист благодаря его скромности и отдаче на поле. Надо думать, что для него стало сложным моментом играть в течение всей предсезонной подготовки, играть при этом очень хорошо и теперь снова оказаться на скамейке запасных. Когда он выходит на поле, всегда делает это со скромностью, которая является хорошим примером. Это игрок, который не совершает ошибок, потому что он уравновешивает команду и дает возможность блеснуть креативным футболистам».

Большая часть вопросов касалась формы Роналдиньо. Тренер сине-гранатовых был краток и попросил уважения к футболисту. Райкаард сказал, что рассматривает происходящее как «несправедливость» по отношению к бразильцу: «Люди очень быстро забыли, что благодаря ему и его взаимоотношениям с публикой «Барса» находится там, где находится. В мире футбола имеет значение настоящее, нельзя жить прошлым, но когда он восстановится физически, будет тем же, что и прежде».
«Я полностью поддерживаю и доверяю ему. Я жду, чтобы он оправился от травмы и вернулся к нам. Это очень важный для нас игрок, и он продолжит им быть».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru