0
March 29, 2024 09:12:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий Березуцкий: фаворит чемпионата – «темная лошадка» - Face 2 Face Betting
September 26 2007

Василий Березуцкий: фаворит чемпионата – «темная лошадка»

Центральным поединком 25-го тура чемпионата России, который состоится в будущие выходные, станет матч «Зенит» - ЦСКА. В случае победы хозяева упрочат свои лидерские позиции, а в случае поражения интрига в борьбе за «золото» может вспыхнуть с новой силой. А что об этом думает защитник ЦСКА Василий Березуцкий, узнал корреспондент «Маяка» Алексей Трипутень.В.БЕРЕЗУЦКИЙ: После победы над «Амкаром» настроение хорошее. Готовимся к матчам с «Зенитом» и «Фенербахче». Тренируемся, все идет по плану.
- Уже забыли об «Амкаре», с которым не получилось зрелищной игры, как с ПСВ? Я бы хотел это опровергнуть. Когда я смотрел в повторе матч с «Амкаром», то мне игра понравилась. По крайней мере, она была грамотной. Просто с пермяками всегда тяжело играть. У них очень добротная команда.
- Встреча «Зенита» и ЦСКА претендует на роль игры, от которой зависит развязка чемпионата? Да, этот матч может повлиять на многое. То, что он будет один из важнейших – это сто процентов.
- Готовитесь к этой игре особенно? Все обыденно. Ничего нового не придумаешь. Тем более, что как побеждать в Питере, мы уже знаем.
- Чего ждете от предстоящей игры с «Зенитом»? Жду большой борьбы и незрелищного матча. Но будет очень интересно. Мне кажется, будет много единоборств. Плюс, нас никогда не забывали армейские болельщики. Мне кажется, в Питере мы их услышим и увидим. Думаю, обе команды к этой встрече готовятся ответственно.
- На ваш взгляд, лидерство «Зенита» закономерно? Если он на данный момент на первом месте, то говорить о том, закономерно это или нет, бессмысленно. Надо просто дождаться окончания чемпионата. Если он удержится там, значит все закономерно.
- Смогут ли помочь в игре с «Зенитом» травмированные ранее Акинфеев, Одиа или Карвалью? Карвалью уже тренируется в общей группе. Может, он еще не набрал оптимальной формы, но выйти на поле может. Акинфеев тоже готовится и скоро вернется в общую группу. А Одиа я вообще не знаю, где находится.
- Реально ли ЦСКА достать в таблице «Спартак» и «Зенит»? Все бывает. Если есть на это теоретические шансы, то все реально.
- В этой «золотой» гонке кто фаворит? «Темная лошадка». Вы мне задали вопрос, я ответил. Думайте, как хотите.http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru