0
March 28, 2024 14:24:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: Гол изменит Семака! - Face 2 Face Betting
April 19 2006

Леонид Слуцкий: Гол изменит Семака!

Тренер «Москвы» уверен, что после забитого мяча к его игроку вернется уверенность

Главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий был очень рад, что его новичок Сергей Семак смог наконец забить свой первый гол за клуб.

- Сережа молодец! - сказал после игры Слуцкий. - Очень хочу отметить его игру против «Спартака» из Нальчика. Забить гол на последних минутах и спасти свою команду от поражения многого стоит. В футбольных кругах я часто слышал разговоры, о том, что Семак никак не может набрать форму. Мол, что он пришел не в свою команду. Думаю, этим голом он заставит умолкнуть злые языки.

- Я немного изменил его расположение на поле в этой игре, и он смотрелся очень хорошо. Было заметно, что Семак полезнее, когда набирает скорость и может отдать пас. Поэтому пришлось перевести его ближе к обороне. В матче со «Спартаком» он действовал из глубины поля, и оказалось, что это ему подходит. Надеюсь, на достигнутом Сергей не остановится.

Перспектива

Рассказал тренер и о перспективах своей команды в целом на сезон.
- В каждом матче мы играем на победу, - продолжил Леонид Викторович. - Все игроки выкладываются на сто процентов. Но забить в начале матча нам не удается. Мы вообще начинаем нормально играть только после того, как сами пропустим. Вот в матче с Нальчиком концовку встречи провели очень хорошо и забили. Хотя соперник был очень сильный. Они правильно выстроили игру на мощных футболистах и гнули свою линию. Но я специально перед игрой просмотрел все матчи «Спартака» в этом сезоне и был к этому готов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru