0
April 18, 2024 10:33:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Кириченко: в призерах точно будут «Спартак» и «Зенит» - Face 2 Face Betting
September 27 2007

Дмитрий Кириченко: в призерах точно будут «Спартак» и «Зенит»

В одном из матчей 25-го тура чемпионата России по футболу «Сатурн» примет «Москву». Игроки этих клубов – форвард подмосковной команды Дмитрий Кириченко, а также хавбек «горожан» Раду Ребежа дали интервью в прямом эфире «Спортивного канала «Маяка».КИРИЧЕНКО: Я прошел заключительное УЗИ, результаты которого показали, что я восстановился после травмы и готов приступить к тренировкам.
- Обсуждаете с партнерами вероятность попадания «Сатурна» в Кубок УЕФА? КИРИЧЕНКО: Нет, не обсуждаем. Мы знаем, что нужно играть и как можно лучше. А куда это нас выведет, вопрос другой.
- Если чемпионат закончите на 5-м месте, будете довольны? КИРИЧЕНКО: Учитывая, что все в наших руках и мы можем подняться, играя против лидеров, трудно сказать. Как чемпионат закончится, так и закончится.
- В чем секрет успешных результатов «Сатурна» во второй половине чемпионата? КИРИЧЕНКО: Здесь сыграли роль и приход нового тренера Гаджиева, а также сплоченность команды в плане игры. Было понятно, что мы находимся в опасной зоне и отступать уже некуда. Еще это связано с летними приобретениями Евсеева, Лоськова и Иванова. Они здорово укрепили наш клуб.
- Кто, на ваш взгляд, попадет в тройку лучших команд чемпионата России? КИРИЧЕНКО: В призерах точно будут «Спартак» и «Зенит», а возможно и «Москва». Но это не прогноз. Я просто предполагаю. Все еще может перевернуться за оставшиеся туры, что и предсказывать нет смысла.
- Насколько довольны промежуточным 3-м местом «Москвы» в чемпионате? РЕБЕЖА: Сказать, что сильно доволен, не могу. Мы сейчас не о том думаем, ведь играть еще много матчей. Но задача, поставленная перед командой, пока решается. Надеемся, она решится и в конце сезона. - Как оцениваете календарь оставшихся матчей «Москвы»? РЕБЕЖА: Выездные игры у нас вообще очень сложные. Мы играем с «Сатурном», «Спартаком», «Зенитом». Да и домашние встречи будут непростыми.
- Обращаете внимание на выступление соперников? РЕБЕЖА: Безусловно. Лично я стараюсь смотреть побольше. Отчеты вообще смотрю обязательно. Сейчас все достаточно ровные команды и нет большой разницы, с кем приходится играть.
- Интрига сохраняется в чемпионате? РЕБЕЖА: Конечно. Правда, чемпионат разделился на две части. В одной команды борются за призовые места, в другой – за выживание. Интрига будет до последнего тура очень интересной.
- Какова ваша тройка призеров? РЕБЕЖА: Мое мнение: «Москва» в ней быть должна. Я не знаю, кто прибавит к концу чемпионата, а кто убавит. ЦСКА наверняка будет стремиться в призеры. Но «Москва» должна все-таки быть в тройке.http://www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru