0
April 20, 2024 03:34:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. 1/16 финала. «Ворскла»-«Харьков». Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 27 2007

Кубок Украины. 1/16 финала. «Ворскла»-«Харьков». Послематчевая пресс-конференция

Первый матч для «Харькова» в новом Кубке Украины стал одновременно и последним - команда на выезде проиграла "Ворскле" со счетом 0:2..
Владимир Бессонов («Харьков», главный тренер):
– Эту игру мы использовали как возможность просмотреть свой резерв, дублирующий состав. Нам удалось просмотреть молодежь. Спасибо Полтаве, которая помогла открыть нам глаза на многие вещи, которых ранее я не видел.


Анатолий Момот («Ворскла», и.о. главного тренера):
– Согласен с коллегой. Мы тоже просматривали наш ближайший резерв. Вы знаете, в календарных играх Чемпионата эти ребята сидят на скамейке запасных. Не сегодня – завтра им придется выходить хотя бы на замену. Чтобы не было, как говорится, «с обрыва в карьер», дали им возможность поиграть сегодня. Есть, конечно, недостатки, потому что здесь все происходит быстрее, чем в турнире дублеров. Игра удовлетворила и результатом, и информативностью.
– Из игроков, вышедших на поле против «Харькова», увидим ли мы кого-то в ближайших играх Чемпионата?
– Мы оставляем при отъезде дубля в Кривой Рог 13 полевых игроков и вратаря Долганского. К ним добавится четверка лучших из дубля. У нас проповедуется спортивный принцип: кто будет лучше, тот и получит очередной шанс. Швец и Пуканыч будут сразу готовиться в основной группе из 14-ти человек.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru