0
March 29, 2024 11:19:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдинью не собирается менять команду - Face 2 Face Betting
September 27 2007

Роналдинью не собирается менять команду

     Агент и брат плеймейкера "Барселоны" Роналдинью заявил о твердом намерении бразильца продолжить карьеру в каталонском клубе. В последнее время форварда много критикуют за слабую игру. При этом не прекращаются слухи о его скором трансфере. В числе претендентов на игрока, связанного с сине-гранатовыми контрактом до 2011 года, значатся "Милан" и "Челси".

     В интервью радиостанции RMC Info Роберто де Ассис отметил: "Контактирую ли я с этими двумя клубами? Я общаюсь с многими людьми, мы обсуждаем различные вещи, в том числе различных игроков".

     "Такой футболист, как мой брат, конечно, вызывает большой интерес у ведущих клубов. Может ли нынешняя ситуация подтолкнуть его к переходу? Здесь возможны различные варианты. Однако я не раз говорил: у него очень хороший контракт, его все устраивает в "Барселоне". И мы ждем, когда закончится этот трудный период. У него отличные отношения с Франком Райкардом. Для него важна и хорошая связь с болельщиками. Он очень хочет выиграть в этом году чемпионат с "Барсой", - добавил представитель Роналдинью.

     При этом де Ассис не стал говорить, что форвард всегда будет выступать в каталонском клубе. "Может ли он покинуть "Барсу"? В футболе все меняется очень стремительно. У него могут быть идеальные условия в Барселоне, однако не могу сказать, что он никогда не уйдет", - добавил брат и агент бразильца.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru