0
April 27, 2024 06:41:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. ПФК "Севастополь" - "Металлист". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 27 2007

Кубок Украины. ПФК "Севастополь" - "Металлист". Послематчевая пресс-конференция

26 сентября харьковский "Металлист" одержал уверенную победу над ПФК "Севастополь" (3:1) в рамках 1/16 финала Кубка Украины.
 
Сергей ПУЧКОВ (главный тренер ПФК «Севастополь»):
- Какой момент встречи вы считаете ключевым?

- Ключевым моментом встречи, конечно, я считаю неназначение чистейшего пенальти в ворота «Металлиста» в начале второго тайма. Что и повлияло на исход игры.
К нам приехала серьезная команда, участник кубка УЕФА, и мы хотели посмотреть, как будут выглядеть наши ребята на фоне столь серьезной команды. Показали хорошую игру.
Забей Мазуренко тот гол в первом тайме, при счете 1:0, или назначь судья тот пенальти в начале второго тайма, уверен, что мы, перестроившись тактически, поймали бы соперника на контратаках и выиграли бы матч.
Но случилось, как случилось. Это футбол. У нас есть время на восстановление и в следующем матче в Черкассах мы вновь предстанем боевым составом.

Сергей КОВАЛЕЦ: (тренер «Металлиста»):
- Какой состав у вас сегодня играл?

- У нас сейчас очень плотный календарь. И нет матчей менее или более важных. Нужно ведь стремиться к выигрышу в каждой игре. Через несколько дней у нас игра во Львове с «Карпатами», потом матч с «Эвертоном». Естественно, что мы решили дать отдохнуть некоторым футболистам. Но сказать, что мы играли не основным составом, я не могу. Как говорит наш главный тренер – все кто попал в заявку – основной состав команды. Сейчас у нас в заявке около 50 человек. Все они основной состав команды.
- Кого из игроков «Севастополя» Вы бы, может быть, хотели видеть в своей команде?
- Я сегодня больше наблюдал за своими футболистами. У вашей команды мне больше понравилась командная игра и желание. Играют в футбол, не мучаются. Ваша команда мне понравилась!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru